Обсудили развитие бокса в муниципалитете и рассказали об инициативе открытия районной федерации бокса. Этот вид спорта – возможность для молодёжи проявить потенциал и достичь успеха. Открытие федерации в районе будет способствовать развитию бокса, привлечению новых талантов и поддержке уже занимающихся ребят.
Далее участники круглого стола возложили цветы к памятнику «Танк» и почтили память павловчан, бившихся за свободу Родины в годы Великой Отечественной войны.
В рамках визита они осмотрели объекты спортивной инфраструктуры станицы. Посетили центр единоборств и спорткомплекс школы «Виктория». А в зале бокса попали на тренировку ребят, которые показали взрослым свои навыки. Гости вручили юным боксёрский инвентарь (на снимке).
Сергей Быков поддержал намерения в открытии Павловской районной федерации: «Мы готовы оказывать помощь в развитии любых инициатив, направленных на развитие спорта в крае. Потому что спорт – это не только здоровье, но и духовное развитие, умение работать в команде и достигать целей».

По материалам телеграм-канала А. Толстопятова.