31 мая 2022 года по инициативе Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» появился этот фонд. Краснодарский край стал активным участником сбор средств. Состоялось свыше трёх десятков выездов в зону проведения специальной военной операции, отправлено более 46 тонн груза.
В праздновании годовщины фонда участвовали федеральный инспектор по краю аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Евгений Гулиев, вице-губернатор региона Александр Топалов, руководитель регионального исполкома Народного фронта Сергей Костылев.
Евгений Гулиев сказал, что оказывать максимально возможную помощь фронту – достойная и благородная традиция, которая досталась нам от предыдущих поколений. Бойцы и те, кто делает всё возможное для их поддержки, выступают единым фронтом, сообща приближают победу. Он поблагодарил наиболее активных участников проекта «Все для Победы».
Александр Топалов тоже выразил благодарность за неравнодушие и активность:

В рамках масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы», который вы активно поддерживаете, на собранные денежные средства приобретается все необходимое для наших бойцов. Это то немногое, что мы можем сделать для их поддержки.
Почетные гости вручили благодарственные письма руководителю исполкома «Общероссийского народного фронта» Михаилу Кузнецову, представителям трудовых коллективов, внесшим весомый вклад в проект.

Фото “Кубанские новости”