В районе – 12 первичных ветеранских организаций. Обладательница большого управленческого опыта, Зинаида Степановна пользуется авторитетом и у председателей первичек, и у рядовых членов организации.
Об отличной работе совета, который возглавляет З.С. Капканец, свидетельствует немалое количество почётных грамот и благодарственных писем от Законодательного Собрания, краевого совета ветеранов, администрации района.
Во многом благодаря настойчивости и целеустремлённости председателя общественное объединение работает в отремонтированном и оформленном помещении.
Советы ветеранов Среднечелбасского и Старолеушковского поселений с удовольствием поздравляют Зинаиду Степановну Капканец с 80-летием!
Лучше вас нет, надеемся и дальше работать с вами. Желаем, как говорится, жить до 100 лет – без старости, а работать – без усталости! Чтобы ваша жизнь была полной, чтобы вам хватало здоровья и терпения и дальше трудиться на ответственной ниве патриотического воспитания молодёжи. Чтобы вы и дальше не забывали о нас, а мы поддержим ваши благородные начинания.
Н. Гальчун, председатель совета ветеранов Среднечелбасского поселения.
Фото из архива редакции.