Крестьянско-фермерс-кое хозяйство «Барсук Т.Л.» продолжает вкладывать средства в развитие спорта в районе. Строительство двух футбольных стадионов – весомый вклад в спортивную инфраструктуру Павловского района. Один – в Азовском микрорайоне, – возводится за счёт средств районного бюджета, группы компаний «Кубань Холдинг» и при участии депутата Совета Павловского поселения Сергея Шангина.
Второй объект – на разъезде Очеретоватом, – реализуется за счёт частных средств КФХ. После ввода в эксплуатацию (запланирован в 2023 году) стадион будет соответствовать всем требованиям, необходимым для проведения футбольных матчей под эгидой Российского футбольного союза. Значит, там можно проводить статусные профессиональные соревнования федерального уровня.
Силами всё того же КФХ «Барсук Т.Л.» сейчас пересевают футбольное поле в ст. Новопетровской, а специалисты АО «Путиловец Юг» занимаются оборудованием раздевалок на стадионе в ст. Новолеушковской.