В соревнованиях в Павловской участвовали более 100 юношей и девушек 2009-2011 гг. р. из 11 муниципальных образований края.
Участников приветствовали заместитель главы Павловского района М.А. Манукян и начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта С.Ю. Браславец .

Честь Павловского района защищали ребята из СШ № 3 им. Н.И. Дейнеги (тренеры Р.А. Романов и И.А. Латышева).
3 октября в рамках программы ВФСК ГТО “Самооборона без оружия” спортсмены продемонстрировали комплекс технических действий самбо. По итогам первого дня лучшей стала команда Ейского района, на втором месте – павловчане, на третьем – ленинградцы.

4 октября ребята выступали в дисциплине “Спортивное самбо” в 10 весовых категориях. И вновь победу праздновали ейчане, на призовых позициях кущевцы и ленинградцы.

В личном зачете спортсмены Павловского района заняли следующие места: “золото” – Артём Бессарабов, “серебро” у Арсения Шульги, Артёма Бонаренко, Александра Бутко, “бронза” у Гора Давтяна, пятой стала Анастасия Третьякова.

В общекомандном зачёте по итогам двух дней соревнований определили 4 команды, которые примут участие в финале с 12-го по 14 октября в Новороссийске. Павловчане вошли в квартет вместе с ейчанами, брюховечанами и ленинградцами. Поздравляем ребят и тренеров!

По сообщению И. Латышевой.
