Финалисты встретились с главой района Романом Парахиным и его заместителями, а позже – с исполняющей обязанности начальника управления образованием Надеждой Попко и педагогами школ.
Гости изучили район, погрузились в работу муниципалитета, собрали мнения жителей, чтобы определить проблемные зоны. В результате команда предложит конкретное решение одной из озвученных проблем, которое должно быть реализовано в течение трех месяцев.
В шестом сезоне конкурса «Лидеры Кубани» от Павловского района зарегистрировались 128 участников, трое из них вышли в полуфинал.
По сообщению пресс-службы администрации Павловского района.
Фото пресс-службы администрации Павловского района.
Павловский район посетил «лидерский десант»
Команда финалистов конкурса «Лидеры Кубани», который проводится по инициативе Губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева, 17 октября посетила Павловский район.