Площадка, на которой будет возведён объект, подготовлена и огорожена, на территории установлены бытовки. Подрядчик провёл планировку грунта и разработал котлован под фундамент.
– Реализация проекта запланирована на 2024-2025 год. После строительства ученики и сотрудники школы № 4 будут завтракать и обедать в комфортных современных условиях. В здании сделают вестибюль, гардеробные и санузлы. Полностью оборудуют всем необходимым кухню, вспомогательные помещения и кладовые. Проект также предусматривает благоустройство прилегающей территории, – рассказал Роман Александрович.





Руководитель муниципалитета также проинспектировал выполнение капитального ремонта кровли Атаманского ДК. Работы осуществляют в рамках национального проекта «Культура». Их планируется завершить к началу зимы.
По сообщению администрации Павловского района.
Фото пресс-службы администрации Павловского района.