Обеспечить открытость полиции для граждан и укрепить их доверие к деятельности органов внутренних дел – главная задача подразделений информации и общественных связей.
Пресс-служба ОМВД России по Павловскому району много пишет и говорит о мошенничествах. Это серьёзная проблема для нашего района. Кроме дистанционных мошенничеств ещё приходится сталкиваться с мошенничествами с банковскими картами.
С апреля 2021 г. старший лейтенант внутренней службы Марина Саркисян служит в должности специалиста направления по взаимодействию со СМИ.
Она ежедневно готовит и отправляет в СМИ пресс-релизы о раскрытых преступлениях, профилактических акциях и рабочих встречах. Эти материалы публикуют и на официальном сайте ОМВД России по Павловскому району.
Настоящий сотрудник пресс-службы должен обладать стратегическим мышлением, должен уметь оперативно и компетентно реагировать на возникающие информационные поводы, грамотно взаимодействовать с представителями гражданского общества, на высоком уровне владеть современными техническими средствами, обладать широким кругозором.
Марина Тиграновна – надёжный помощник редакции газеты «Единство». Наша редакция благодарит «журналиста в погонах» за плодотворное сотрудничество и желает новых творческих находок, ярких и нестандартных решений, нацеленных на эффективное продвижение интересов органов внутренних дел в публичном пространстве! Успехов, мира, добра и благополучия!
Ирина Чехутская.