Ежегодно 3 сентября жители России отдают дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в разные годы…
В преддверии даты в стенах Павловского техникума профтехнологий прошло мероприятие «Код безопасности». Ребята вспомнили правила антитеррористической безопасности, обсудили темы предупреждения травли и нападения на учебное заведение с применением оружия, а также посмотрели социальный ролик. Вместе со специалистами молодёжного центра «Параллель» и “Движения Первых” студенты изготовили бумажных голубей в технике оригами, как символ мира. Также их ждал видеолекторий «Беслан. Жизнь за ангелов».
По материалам техникума и центра “Параллель”. Фото центра “Параллель”.