На линейке с Днём знаний всех поздравили помощник прокурора Павловского района Дмитрий Мироненко, начальник отдела по социальным вопросам администрации района Мария Никитина, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства» Евгения Гончарова.
А потом, по словам администрации школы, начался настоящий праздник творчества. В программе: зажигательный флешмоб, ярко по-актёрски обыгранное стихотворение, нежный вальс от одиннадцатиклассников, стихи от первоклассников и неповторимый народный танец.
И, конечно же, трогательный номер «Прекрасное далёко», символизирующий передачу эстафеты от старших учеников самым маленьким. В четвёртой по счёту Всероссийской акции «Самолётик будущего» поучаствовали 82 первоклассника и встречающие последний учебный год в стенах родной школы ребята.
Первый звонок-2025 дал квартет: юные Ваня Ризель и Ника Бердиус (1б класс) и Наталья Добриян (11а) и Илья Бардик (11б).

Фото предоставлено СШ № 3.