25 ребят (4-6 ступени) отделения испытали силы в наклоне вперед из положения стоя на гимнастической скамье, сгибании и разгибании в упоре лежа на полу, прыжке в длину с места толчком двумя ногами и поднимании туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту).
Отметим отдельных участников.
Прыжок в длину с места толчком двумя ногами. Лучшими стали Коротков Артем – 250 см, Леонов Максим – 245, Кимов Умар – 240.
Поднимание туловища из положения лежа на спине – отличные результаты показали Леонов Максим – 58 раз, Кимов Умар – 57, Василенко Арсений – 52.
Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье. Здесь в лидерах Леонов Максим, Храпач Алексей – по 19 см. Эти ребята оказались самыми гибкими.
Самыми сильными среди парней были Василенко Арсений – 43 раза, Демешев Давид – 40, Курчаев Иван – 40. Они стали лучшими в нормативе «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу».
Результаты тестирования внесены в автоматизированную систему ФГИС «Спорт», присвоение знака можно посмотреть в личном кабинете. Центр тестирования выражает благодарность тренеру-преподавателю СШ «Родина» Евгению Олеговичу Садько за помощь в организации тестирования.
Фото Центра тестирования.