«За это время сотрудники филиала доказали, что качественные государственные сервисы базируются не только на строгих регламентах, но и на человеческом отношении. Умение услышать заявителя, глубоко вникнуть в суть ситуации без лишней суеты, довести процесс до положительного результата – вот их главная черта», – так сказано по этому поводу в поздравлении краевого МФЦ.
А отметили праздник представители филиала нашего района творчески – межзональным культурно-досуговым соревнованием. В гости к павловчанам приехали коллеги из Кущёвского и Тихорецкого районов и Ленинградского муниципального округа. В мероприятии приняли участие заместитель директора краевого МФЦ М. Разина и начальник отдела реализации проектов данного учреждения Е. Голишева.
Программа была насыщенной. Команды представили себя, а затем состязались в викторине, конкурсах на логику и скорость. Это позволило участникам не только посоревноваться, но и познакомились с коллегами из других муниципалитетов в неформальной обстановке. В программу также вошли творческие и спортивные соревнования, конкурс болельщиков.
Сотрудники МФЦ доказали, что умеют не только отлично трудиться, но и с пользой проводить досуг. Такие мероприятия позволяют укреплять командный дух, а специалистам проявить себя с новой, творческой, стороны. Сами соревнования стали отличной площадкой для обмена инновационным опытом и демонстрации профес-сиональных талантов.
Местом проведения был Дворец культуры станицы Павловской. Между конкурсами выступили солисты СКЦ Павловского сельского поселения.

Ирина Чехутская.
Фото МФЦ Павловского района.