Будущие супруги познакомились, имея за плечами некоторый жизненный опыт, и их союз стал осознанным и ответственным решением. Иван – предприниматель, занимается расчисткой лесополос, Наталья – домохозяйка, как говорится, хранительница домашнего очага. В повседневных делах ей помогают дети, обязанности по дому и по хозяйству они выполняют вместе.
Десятиклассник Никита – серьёзный и ответственный парень. Пока отца нет дома, всегда готов выполнить любую мужскую работу. Впрочем, обеды он тоже готовит очень вкусные. После школы есть планы поступать в колледж.
Михаил – восьмиклас-сник, увлекается футболом. Недавно со своей командой побывал на очередном турнире.
Наташа младше брата на пару лет и тоже занимается в спортивной секции. Её увлёк баскетбол. При необходимости готова помочь Ване, который заканчивает начальную школу.
Самый младший, Владислав, в следующем году станет первоклассником.
Ребята разные, но в один голос говорят, что дисциплину и порядок в доме контролирует мама. Папа – главный авторитет, он подключается в самых ответственных случаях. А решение разнообразных вопросов, начиная от покупки продуктов и заканчивая помощью супругу в оформлении документов, лежит на хозяйке.
Мама Наташа радуется, что у неё замечательные дети. Все по мере сил стараются облегчить ей хлопоты. В магазин – вместе, генеральная уборка – вместе, а уж готовить шашлыки – это точно только всей компанией.
Так что в ближайшие выходные большая семья Постевых соберётся, чтобы поздравить маму Наташу с Днём матери.

Максим Касьян.
Фото автора.