На первой и второй страницах – публикация о победителе районного этапа краевого конкурса “Самый лучший папа”. Им стал Олег Раков – музыкант, преподаватель отделения ударных инструментов Павловской детской школы искусств и замечательный муж и отец!
На страницах “Панорама событий” – новости из прокуратуры района, о сборе помощи курянам, субботниках и ремонте клуба в ст. Украинской.
О том, как готовится система образования к началу учебного года, – официальная информация управления образованием районного администрации.
Страница “Обратная связь” – знакомство с верной подписчицей Л.М. Непейвода, подборка, посвященная актуальным вопросам благоустройства в Павловском поселении. Сигнал от Юрия Аулы, летние стихи Виктора Кобцева и Натальи Склинской, фотоулыбка от Александра Дзюбы, а также суперновость от атаманцев – инициативные жители сами установили баннер при въезде в станицу.
Страница “Дом. Сад. Огород.” – опытом выращивания переносных клумб в горшках делится Наталья Матвеенко. А советы о выборе триммера или газонокосилки дает мастер Игорь Клименко.
Краевой тематический разворот “Развитие АПК” рассказывает об опыте двух однофамильцев – фермеров Ковалевых из Темрюкского и Красноармейского районов.
А на странице “А у нас пятница!” – цветной фототчет “Звездное” лето “Тополька” от В.С. Савельевой – об успехах образцового хореографического ансамбля из Старолеушковской.
По традиции, афиша, календарь знаменательных дат, метеопрогноз, астропрогноз, ТВ-программа, реклама.
23 августа вышел очередной номер газеты “Единство”
На первой и второй страницах – публикация о победителе районного этапа краевого конкурса “Самый лучший папа”. Им стал Олег Раков…