В организации и проведении выборов, кроме территориальной избирательной комиссии Павловская, были задействованы четыре участковые избирательные комиссии. По одной – в станицах Весёлой и Украинской, остальные две – в Старолеушковской. Голосование проходило в обычное для таких мероприятий время – с 8.00 до 20.00.
Явка избирателей по обоим поселениям составила более 40 процентов. Жители отдали голоса за кандидатов, которые, по их мнению, смогут наилучшим образом представлять их интересы и способствовать развитию территорий.
– Всё прошло организованно, штатно. Мы благодарим избирателей, принявших участие в голосовании, – рассказал председатель ТИК Павловская Алексей Чиж.
Победу одержали Анатолий Костенко и Алексей Денисенко. Подробные результаты досрочных выборов в Старолеушковском и Весёловском сельских поселениях – на 3-й странице сегодняшнего номера.
Всего в этот раз в нашем крае проходили 7 муниципальных избирательных кампаний. Наряду с Павловским глав сельских поселений досрочно выбирали в Абинском, Гулькевичском, Темрюкском и Успенском районах.

Ирина Чехутская.
Фото пресс-службы администрации Павловского района.