В Ейске прошли зональные соревнования среди юношей 2001-2002 г.р. В турнире участвовали восемь команд: Ейского, Крыловского, Кущевского, Каневского, Ленинградского, Павловского, Староминского, Щербиновского районов.

Юные футболисты Павловской заняли первое место, победив команды Крыловского, Кущевского и Ейского районов, а в финале Каневского.

Затем с 4 по 8 августа в п. Кабардинка прошел финальный турнир победителей зон. Участвовали 6 команд: Краснодар, Новороссийск, Тихорецк, Абинск, Апшеронск, Павловская.

По итогам павловчане заняли 6 место в крае среди 48 команд, участвовавших в этом турнире. Шестое место, хотя и не призовое, но для ребят, участвовавших в турнире такого ранга впервые, это успех. Команду к соревнованиям подготовил тренер Евгений Лелюх.

Честь нашего района защищали: Данила Котляров, Владислав Сушко, Даниил Сушко, Никита Лелюх, Валерий Прокопец, Юрий Лысенко, Олег Жидков, Руслан Князев, Иван Ширяев, Владислав Дубровин, Давид Цурцумия, Антон Жарков, Иван Мешалов, Владислав Биденко, Никита Мироненко.

Команда благодарит администрацию района, руководство ДЮСШ, родителей за поддержку в участии в соревнованиях.

Г. Скороход.