В районной общественной организации инвалидов прошел конкурс лучших семейных пар. 

Сюрпризом для всех участников стал красочно оформленный зал Дворца культуры ст. Павловской. Специалисты этого учреждения создали для нас праздничное настроение. Все сидели за накрытыми столами. Ведущая руководитель клуба «Надежда» Людмила Савченко рассказала о великой любви Петра и Февронии.

Состязались Николай Никитович и Любовь ПавловнаВеличко из Старолеушковской, Александр Васильевич и Валентина Романовна Головко из Новопластуновской, Григорий Григорьевич и Людмила Юрьевна Дубровские, Иван Степанович и Анна ПетровнаБутко, Виктор Викторович и Вера Ивановна Синьковы из Павловской, Иван Иванович и Валентина Михайловна Жуковы из Атаманской. Каждая пара рассказала о своем первом знакомстве, о детях и внуках, продемонстрировала таланты в художественной самодеятельности, в приготовлении кондитерских изделий. Для участников и зрителей исполнили песни Антонина Кислякова и Людмила Савченко.

Жюри оказалось в затруднительном положении – все пары были на высоте. Поэтому призовых мест решили не присуждать, отметили всех, вручив им подарки. Средства на это выделил филиал «Совкомбанка». Благодарим мы и руководство Дворца культуры. Отдельное спасибо членам жюри конкурса Л. Сапачевой, Л. Левкиной, А. Влащик и нашей ведущей Л.Савченко.

З. Чукина,

председатель районной общественной организации инвалидов.