Н.Т. Болдин, заслуженный работник сельского хозяйства РФ:

Районную газету выписываю с 60-х годов прошлого столетия. Работая в колхозе «За мир и труд», меня больше всего интересовали материалы о нашем предприятии, об опыте соседей. И сейчас читаю о том, что делается в агропромышленном комплексе, как развиваются фермерские и личные подсобные хозяйства. Хотелось, чтобы чаще на страницах газеты выступали руководители крупных сельхозпредприятий, рассказывали о стратегии развития своих хозяйств.

Считаю, что хорошо освещается в «Единстве» социальная тематика – благоустройство и развитие территорий, социальная защита населения, образование, культура, здравоохранение. Мне интересны заметки о спорте и происшествиях.

Я уже привык, что газета выходит два раза в неделю, тем более что недельное количество страниц не уменьшилось и прежним остался объем информации. Но зато субботний номер стал красочным, приятно видеть цветное фото земляков.

Каждый, кто считает себя патриотом района, должен выписывать «Единство». Это мое мнение.

(Уважаемые читатели! Ждём ваши мнения о газете «Единство» и предложения по улучшению её содержания. Звоните: 5-27-58, 5-20-87. Пишите на сайт www.pav-edin23.ru).