глава района А.В. Мельников посетил все сельские поселения в новогодние каникулы. На повестке – проверка санитарного состояния территории, работы сельскохозяйственных предприятий и учреждений социальной направленности. Обследование также показало, что район к сюрпризам зимы готов. В первые же сильные морозы начала января не произошло ни одной чрезвычайной ситуации.

На встрече с фермерами Веселовского поселения глава рассказал о перспективах,  пообещал увеличить субсидии на реализацию продукции малыми формами хозяйства. Алексей Владимирович посоветовал уйти от привычной формы работы и подойти к производству более творчески, инновационно.

Во время одного из выездов разрешилась одна из главных проблем жителей поселка Западного. Уже который год подъездная дорога к населённому пункту, оставшаяся в свое время бесхоз-ной, нуждается в ремонте. Как сообщил А.В. Мельников, усилиями администрации дорога взята на баланс района, и уже в 2015 году её приведут в порядок.

Встречи с главой района будут проходить до 17 марта. С  графиком поездок и приемов можно ознакомиться на сайте администрации района www.pavlraion.ru или по телефону орготдела 3-31-04. Желающие могут прийти на такие встречи и задать интересующий вопрос лично руководителю муниципального образования.

Е. Удовик,

специалист                          администрации района.