Дорогие земляки! Сегодня все мы встречаем День Павловского района и станицы Павловской. Для человека место, где он родился, где он трудится и растит детей, самое дорогое. И нынешний праздник объединяет разные поколения, напоминает о доме, корнях, традициях. Эта дата в календаре позволяет вновь обратиться к истории павловской земли, сказать добрые слова о тех, кто прославил её трудом, творчеством, подвигами на полях сражений, обязательно отметить и новые достижения и успехи земляков.  Сегодня мы говорим уверенно – район развивается, причем полноценно. В этот осенний светлый день желаем всем здоровья, счастья, семейного благополучия и энтузиазма. Только вместе, плодотворным трудом, ответственным подходом к делу, инициативностью мы сможем сделать малую Родину процветающей.

 В. Трифонов, глава муниципального образования Павловский район.

В. Лесовой,  председатель Совета муниципального образования Павловский район.

 

Праздник единения.

* * * * *

Уважаемые станичники и гости станицы Павловской! Примите наши самые искренние и сердечные поздравления с Днём станицы Павловской и Павловского района.

День рождения малой Родины особенно дорог для каждого, кто по-настоящему любит свой родной уголок, кому близка и небезразлична его судьба. Это праздник единения всех жителей, символ взаимопонимания и доверия друг к другу, гордости за свою станицу, её историю. Какими бы разными ни были станичники, как бы ни складывались их судьбы, нас всегда объединяет любовь к Павловской, участие в ее судьбе.

От всей души поздравляем всех с праздником. Желаем, чтобы в ваших домах всегда было светло и тепло, в семьях царили мир и благополучие. Здоровья, счастья и стабильности вам и вашим близким!

М. Шмелёв,  глава   Павловс-кого сельского поселения Павловского                                  района.

И. Воронова, председатель Совета Павловского сельского поселения Павловского района.