Совсем скоро наступит череда новогодних праздников. И хотя осталось еще немало дней, сам воздух уже наполнился предчувст­вием удивительной сказки, которую мы все ждем.

В Павловской началась подготовка к главному зимнему празднику.  Средства для этого выделены из районного и поселенческого бюджетов.

17-12-2016_17На пересечении улиц  Ленина и Горького cилами МУП ЖКХ (К.Н. Долгов) установлена и заработала световая инсталляция «Дед Мороз».

Собрана ёлка на центральной площади.  Дополнительно в сквере возле почтамта  светодиод­ными шарами украшены деревья и  появились две объемные световые фигуры оленей. По периметру выставлены 15 сосен, подсвеченные гирляндами. Не останется без внимания и центральная сцена. На столбах освещения вдоль пешеходной зоны улицы Ленина радует глаз подсветка из светодиодных снежинок.

Все работы по украшению центральной части станицы выполнил индивидуальный предприниматель А.Ю. Панов. Автогидроподъемник предоставило ООО «Электроплюс» (Г.Г.  Дорошенко),  специалисты  предприятия подключили  световые конструкции к линиям электропередач.

В. Анненкова.