Уважаемые земляки! Примите сердечные поздравления с годовщиной воссоединения Крыма с Россией!

Три года назад усилиями жителей Крыма и Севастополя, основываясь на принципе верховенства воли народа и его неотъемлемом праве на самоопределение, был сделан исторический выбор в пользу достойного будущего в семье братских народов Российской Федерации.

Пусть мужество, сила духа, стойкость в отстаивании собственных интересов, которые продемонстрировали крымчане, и дальше способствуют единению многонационального народа нашей страны, а трудолюбие и любовь к Родине принесут стабильность и процветание!

Желаем всем мира и взаимопонимания, непоколебимой уверенности в завтрашнем дне, здоровья и благополучия!

В. Трифонов,

глава муниципального                       образования Павловский район.

В. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

***

18 марта – знаменательная дата, которая имеет огромное историческое значение для всех граждан Российской Федерации и Республики Крым. Этот день олицетворяет единство многонациональной страны, общность исторических традиций и ценностей, память о её героическом прошлом. Пусть этот день всегда напоминает потомкам о том, что сила российского народа – в единстве и сплочённости. В праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, успеха во всех добрых начинаниях, а вашим семьям – мира, достатка и благополучия!

Н. Боева,

депутат Государственной Думы РФ.