Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Поздравляем вас сразу с двумя профессиональными праздниками – Днем работника культуры РФ и работника культуры Краснодарского края!

Ваш труд всегда на виду – вы создаете праздник, помогаете жителям района приобщаться к истокам национальной культуры, видеть в ней всё самое прекрасное и ценное. Вы несёте добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас праздники – это ваши будни.

Выражаем вам искреннюю благодарность за мастерство, трудолюбие, преданность профессии. Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи!

Б.И. Зуев,

глава муниципального образования Павловский район.

В.И. Лесовой,

председатель Совета муниципального образования Павловский район.

* * *

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Павловского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры России и края.

В этот день мы  выражаем чувство уважения  и  почитания всем тем, кто сделал культуру своей профессией.

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного.  Неслучайно в сфере культуры трудятся люди, глубоко осознающие и чувствующие всё прекрасное, что окружает нас в жизни. Именно вашим трудом красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными  для сотен людей.

Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению жители  района  и всей  Кубани живут интересной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого его участника.

Выражаю вам благодарность за любовь к прекрасному и стремление передать  эту любовь  другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

С уважением

Ж. Беловол,

депутат Законодательного Собрания Краснодарского края.

* * *

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли! Сердечно поздравляем вас с профессиональными праздниками – Днём работника культуры России и Днём работника культуры Краснодарского края!

В нашей сфере нет равнодушных или случайных людей. В культуре остаются только талантливые, великодушные и преданные. Именно вы – люди с безграничной фантазией – делали и делаете мир вокруг лучше, чище, добрее. От души желаем вам творческих успехов, вдохновения, самых смелых идей и проектов. Пусть ваши удивительная энергия, любовь к зрителю, слушателю, читателю, ученику творят чудеса! Доброго здоровья вам, счастья, оптимизма, благополучия!

С. Латышева,

начальник управления культуры администрации Павловского района.

Т. Чипилова,

председатель райкома профсоюза работников культуры.