В эти дни в нашем регионе проходят встречи депутатов членов фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании  Краснодарского края с избирателями. Такая встреча состоялась в минувшую пятницу и в станице Павловской.

В большом зале социально-культурного центра собрались труженики промышленности, сельского хозяйства, строительства, энергетики и связи, врачи и учителя, работники культуры и спорта, депутатский партийный актив, главы поселений, представители общественных организаций. С отчетом о работе фракции в период с сентября 2017 года по май 2019 выступила депутат Ж.В. Беловол.

Она проанализировала работу краевого парламента, рассказала о том, как выполняются партийные проекты по социально-экономическому развитию Кубани, что делается в промышленности, сельском хозяйстве и других отраслях, как развиваются курортный комплекс, здравоохранение, культура, спорт. Отметила достижения Павловского района, в частности, наш муниципалитет находится в числе тройки лидеров по производству молока, занимает четвертое место в северной зоне края по урожайности зерновых культур.

В обсуждении отчета приняли участие глава Новопластуновского поселения А.П. Клименко, глава фермерского хозяйства В.Г. Ляшенко, заведующая детским садом № 4, депутат Совета Павловского сельского поселения И.Н. Тур, председатель районного совета ветеранов войны и труда, вооруженных сил и правоохранительных органов З.С. Капканец, председатель ТОСа № 30 ст. Павловской Т.В. Плахотя, председатель районного Совета В.И. Лесовой.

Участники встречи признали работу фракции партии «Единая Россия» в ЗСК удовлетворительной.

(Соб. инф.)