Вчера прошла очередная сессия Совета муниципального образования Павловский район. Кроме депутатов, в ее работе участвовали и.о. главы района В.Э. Албитов, ответственные работники администрации, представители районной прокуратуры и редакция газеты «Единство». Вел заседание председатель Совета В.И. Лесовой.

Внесены изменения в решение Совета от 20 декабря 2018 года № 65/391 «О бюджете  муниципального образования Павловский район на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». Решение по этому вопросу публикуется в сегодняшнем номере газеты «Единство».

Принято решение о проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Павловский район на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Утверждено Положение о межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Павловский район. Заслушаны информации об итогах социально-экономического развития района за девять месяцев 2019 года, об индикативном плане социально-экономического развития района на 2020 год и на период до 2022 года, об использовании полномочий по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания на территории района.