Уважаемые читатели!

Завершается основная подписка на газеты и журналы на второе полугодие 2020 года. В том числе – на районную газету «Единство» и еженедельное приложение к ней «У газетного киоска». Но у вас ещё есть время, чтобы оформить подписные квитанции и стать нашим читателем на следующие полгода.

Стоимость газеты «Единство» на 6 месяцев второго полугодия 2020 г. – 750 рублей 12 копеек. Для участников Великой Отечественной войны и инвалидов I и II групп691 рубль 56 копеек. Цена приложения «У газетного киоска» –  323 рубля 04 копейки, для льготников – 288 рублей 78 копеек.

Подписаться на районную газету и приложение к ней можно в любом почтовом отделении, на почтамте, у своих почтальонов.

Если вы не выходите из дома из-за ограничительных мер в связи с коронавирусом или по каким-либо другим причинам, то можете позвонить в свои почтовые отделения или на Павловский почтамт (тел. 5-40-06 – могут звонить не только павловчане, но и все жители района). Пригласите специалиста,  и вам на дому оформят подписку на газеты.

Также подписаться на «Единство» и приложение «У газетного киоска» можно в редакции. Справки по тел.: 8-903-456-47-73, 8-918-458-95-39. 

Кроме этого редакция продолжает приём офисной подписки. Её стоимость  на полгода – 342 рубля. Тот, кто так выпишет «Единство»,  будет забирать газету в редакции в рабочие дни.

Полугодовая цена на электронный вариант «Единства» –  312 рублей.

Стоимость офисной подписки и подписки на электронную версию приложения «У газетного киоска» –  150 рублей на 6 месяцев.

Более подробно о том, что такое офисная подписка и что электронная версия газеты, мы напомним на странице 5 сегодняшнего номера. Тут есть из чего выбрать.